К.В Ночные шорохи

Объявление

Форум закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К.В Ночные шорохи » Флуд » ВАЖНО!


ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обращаюсь ко всем участникам. Я хочу возродить форум Коты воители Ночные шорохи, но мне нужна помощь. Пожалуйста, помогите придумать способ, чтобы сделать наш форум ярким и интересным.
Вот один из вариантов:
Я предлагаю совершить ещё один, но уже окончательный переезд, как бы начать всё с чистого листа. Но прежде чем сделать это, думаю, стоит создать всё нужное для нового форума. Я считаю, что конечно  нужен интересный сюжет и квесты. Так же стоит обновить все материалы, содержащиеся на форуме, чтобы он выглядел свежее. А уже когда всё будет готово совершить переезд, а потом начать активно рекламировать проект. Вот только нужно придумать для форума что-нибудь интересненькое.

0

2

У меня есть небольшая идея для сюжета: Ну, к примеру, у котов воителей появляется общий враг. Какой-нибудь кот хочет захватить власть над лесом. Он пытается поссорить между собой 4 племени, чтобы ослабить их. Между племенами начинаются ссоры и стычки, всё близится к войне, можно даже добавить какое-нибудь крупное сражение. Позже коты поймут кто их настоящий враг, но тот уже начнёт действовать. Коты воители объединят силы, чтобы прогнать противника. Одиночки тут могут поучаствовать как сторонники того кота который хочет захватить лес.

0

3

Что нужно подготовить для переезда

1. Сюжет и квесты

Самое главное. Нужно придумать интересный сюжет, а также квесты, участвовать в которых можно пока набираются участники для сюжета.

2. Дизайн

Очень нужно сделать красивый дизайн для нашего форума. Желательно чтобы он не был сделан для определённого времени года. Также можно поставить дизайн который уже стоял раньше.

3. Описания в подфорумы

Нужно придумать новый текст для подфорумов или дополнить и изменить старый.

4. Графика и реклама

Нужно сделать красивую картинку в рекламу и для таблицы. А также нужно подумать над текстом для рекламы. Я думаю можно старый оставить.

5. Таблица

Нужно подумать над таблицей. Оставить ли эту, или же лучше взять другую.

6. Прочее

Позже когда форум переедет нужно активно его пиарить, играть общаться. Нужно будет придумать конкурсы, развлечения. Когда наберутся участники стоит возобновить выпуск журнала. В общем, придумывать что-нибудь интересное.

0

4

форум будет объединяться с форумом Коты-Воители. Загадочный Лес. Как вам такя идея?

0

5

Внимание!! Форум временно закрыт. Но это не навсегда, так что не разбегайтесь и следите за новостями. Форум затух, но его ждёт востановление и глобальные перемены. В общем начало работы с чистого листа. Извините что не посоветовалась со всеми вами, но никого просто не было. Администратор форума Коты-Воители. Загадочный Лес предложила мне объединение наших форумов. ( её форум только в разработке) Так что в дальнейшем наш форум вы увидите на другом адресе, я всё сообщу. Если хотите принять участие в работе над форумом, можете связаться со мной здесь через ЛС или форум, в контакте - http://vk.com/rita.abramchuk, скайп- rita1234576, эмэйл - rita1abramchuk@yandex.ru.
Всем желаю удачи и до скорой встречи ^^

0


Вы здесь » К.В Ночные шорохи » Флуд » ВАЖНО!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно